вторник, 17 декабря 2013 г.

ЧЕМПИОНЫ!!!

Сегодня я пишу для вас эту статью, а мыслями я до сих пор там, на "паркете" 518 школы, в финальном матче! Я до сих пор вижу, как наяву, каждый момент этой игры! Я переживаю ее вновь и вновь! Это был настоящий поединок, со страстью, с зашкаливающими эмоциями, с напряженной развязкой!
Тяжело удержаться от этой лирики, ведь команда старших юношей 518 школы сегодня стала чемпионом района по баскетболу. В финальном противостоянии была повержена 534 школа. Итоговый счет 43:39. На протяжении первой четверти чаша весов колебалась то в одну то в другую сторону. Вторая четверть прошла под диктовку нашей команды и первая половина игры закончилась с перевесом нашей команды в 11 очков. В третей четверти, на волне явной расслабленности от комфортного перевеса мы получили отрезок 0:8 и счет почти сравнялся. Но все же в четвертой четверти ребята смогли собраться и дожали соперников.
Интересная статистика, сразу 3 игрока из нашей команды набрали порядка 10 очков, что безусловно говорит о целостности состава, и хорошем командном взаимодействии.
И, как без этого, фотографии чемпионской игры))